Наша команда представила новый, необычный и, конечно же, спортивный перфоманс в честь презентации нового реалити-шоу на телеканале "Губерния". И такого в нашем городе раньше не было.
2 декабря в СЗК "Платинум арена" состоится долгожданный турнир по современному панкратиону "Восточный рубеж".
Впервые в формате профессиональных боев на ринг выйдут обычные хабаровчане. А именно - пара директоров. Да, обычные руководители местных компаний, которые решили бросить вызов прежде всего себе! А наш клуб стал базой для подготовки к поединку. Единоборства, тренажерный зал, кроссфит и даже йога! Все предстоит покорить директорам, прежде, чем наступит 2 декабря.
Как будет проходит становление бойцов-любителей вы можете наблюдать в телепроекте "Бой директоров".
Необычному проекту - нестандартная презентация. Авторами идеи и поставщиками стали управляющий директор клуба Татьяна Дорогая и тренер Денис Баранов.
Основная задумка - погрузить клуб во тьму, построить "черный коридор" и вести гостей по заданному плану.
В сумерках и тумане на тренажерах замерли друзья "Академии" - футболисты команды по американскому футболу "Легио 27". По невидимой отмашке они начали одновременно приседать, жать, качать и подтягиваться, демонстрируя гостям все возможности нашего зала.
Внизу на татами представители ММА, джиу-джитсу и тхэквондо ГТФ устроили показательные спарринги, сорвав аплодисменты присутствующих.
По завершению гостей ждал фуршет, фотозона, вспышки камер корреспондентов и деморолик о предстоящем телевизионном шоу от телеканала "Губерния". Первый выпуск выйдет 11 ноября.
Полный фотоотчет с презентации от ИА "Амурмедиа" уже в наших фотоальбомах.